Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена122 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 284 ₽
44-ФЗ
Документы
2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦ КОНТРАКТА ТО 057 083 900 050 009 358 343 287 авто2 расчет стоимости Приложение к Обоснованию НМЦК 057 083 900 050 009 358 343 2871 ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА ТО авто 057 083 900 050 009 358 343 2873 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ТЗ ЭА ТО авто 057 083 900 050 009 358 343 2874 ТРЕБОВАНИЕ к содержанию, составу заявки ТО авто 057 083 900 050 009 358 343 287
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000026
ИКЗ
261575303594057530100100040024520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
на СТО Исполнителя, г.Орел
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Toyota Camry г/н M057AM57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля ГАЗ 32213 г/н О083ТТ57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Volkswagen 7HC TRANSPORTER г/н У900ВА57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 37 280 ₽ | 37 280 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Mitsubishi Outlander г/н M050MC57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 26 050 ₽ | 26 050 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля LADA 212140 4*4 г/н С009СА 57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 9 620 ₽ | 9 620 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Renault Duster г/н В358РС57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Renault Duster г/н В343РС57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Renault Logan г/н А287НМ 57 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 8 930 ₽ | 8 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ