Оказание услуг пультовой охраны
Начальная цена471 462,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 146,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000027
ИКЗ
261575303594057530100100470018020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 3,4 (котельная), гараж
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг пультовой охраны помещений по адресу: Орловская обл., Новодеревеньковский р-н, пгт. Хомутово, пл. Ленина д.7, пом. 3, 4 (котельная) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 5 547,32 ₽ | 22 189,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Новодеревеньковский р-н, пгт. Хомутово, пл. Ленина д.7 гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 3 140,75 ₽ | 12 563 ₽ |
| 3 | Оказание услуг пультовой охраны помещений по адресу: Орловская обл., Новодеревеньковский р-н, пгт. Хомутово, пл. Ленина д.7, пом. 3, 4 (котельная) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 6 102,05 ₽ | 36 612,3 ₽ |
| 4 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская область, г. Дмитровск, ул. Советская, 90 гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 3 140,75 ₽ | 12 563 ₽ |
| 5 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Болховский р-н, г. Болхов, ул. Ленина д. 25,пом. 2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 11 450,97 ₽ | 68 705,82 ₽ |
| 6 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Болховский р-н, г. Болхов, ул. Ленина д. 25,пом. 2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 10 409,97 ₽ | 41 639,88 ₽ |
| 7 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Свердловский р-н, пгт.Змиевка, ул.Чапаева д. 10, пом. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 10 409,97 ₽ | 41 639,88 ₽ |
| 8 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Малоархангельский р-н, г. Малоархангельск, ул. К.Маркса д.70 гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 454,82 ₽ | 20 728,92 ₽ |
| 9 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская область, Болховский р-н, г. Болхов, ул. Ленина, 53а гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 454,82 ₽ | 20 728,92 ₽ |
| 10 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Малоархангельский р-н, г. Малоархангельск, ул. К.Маркса д.70 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 5 547,32 ₽ | 22 189,28 ₽ |
| 11 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская область, г. Дмитровск, ул. Советская, 90 гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 454,82 ₽ | 20 728,92 ₽ |
| 12 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская область, Болховский р-н, г. Болхов, ул. Ленина, 53а гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 3 140,75 ₽ | 12 563 ₽ |
| 13 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Малоархангельский р-н, г. Малоархангельск, ул. К.Маркса д.70 гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 3 140,75 ₽ | 12 563 ₽ |
| 14 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Свердловский р-н, пгт.Змиевка, ул.Чапаева д. 10, пом. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 11 450,97 ₽ | 68 705,82 ₽ |
| 15 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Малоархангельский р-н, г. Малоархангельск, ул. К.Маркса д.70 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 6 102,05 ₽ | 36 612,3 ₽ |
| 16 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., Новодеревеньковский р-н, пгт. Хомутово, пл. Ленина д.7 гараж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 454,82 ₽ | 20 728,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ