Оказание услуг пультовой охраны
Начальная цена376 943,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 694,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000028
ИКЗ
261575303594057530100100470028020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 8
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг пультовой охраны блока гаражей по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28ж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 7 949,52 ₽ | 79 495,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Дзержинского д. 114.пом.1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 6 577,02 ₽ | 65 770,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., г. Мценск, ул. Ленина д.32-а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 6 577,02 ₽ | 65 770,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: г. Орёл, ул. Полесская д.28, пом. 8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 7 949,52 ₽ | 79 495,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг пультовой охраны помещения по адресу: Орловская обл., пгт. Кромы, пер. Ленинский д. 14Б, пом.1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 4 320,63 ₽ | 43 206,3 ₽ |
| 6 | Оказание услуг пультовой охраны здания по адресу: Орловская обл., Урицкий р-н, пгт. Нарышкино, ул. Ленина д. 131 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 4 320,63 ₽ | 43 206,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ