Оказание услуг пультовой охраны в виде контроля за состоянием технических средств охранной сигнализации
Начальная цена108 455,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 845,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000029
ИКЗ
261575303594057530100100470038020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2, гараж
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг пультовой охраны в виде контроля за состоянием технических средств охранной сигнализации помещения по адресу: г. Орел, ул. Красноармейская, 17д пом.2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 7 949,52 ₽ | 79 495,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг пультовой охраны в виде контроля за состоянием технических средств охранной сигнализации помещения по адресу: Орловская область, Дмитровский район, г. Дмитровск, ул. Советская, д. 103, пом.1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 2 896 ₽ | 28 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ