Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения
Начальная цена178 932,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 893,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000030
ИКЗ
261575303594057530100100470048020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 8
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 47 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, г. Дмитровск, ул. Советская д. 103, пом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, г. Мценск, ул. Ленина, д. 32-а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, г. Мценск, ул. Ленина, д. 32-а 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28ж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Урицкий район, пгт. Нарышкино, ул. Ленин... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Урицкий район, пгт. Нарышкино, ул. Ленин... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Свердловский район, пгт. Змиевка, ул .Ча... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28,пом. 8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Свердловский район, пгт. Змиевка, ул .Ча... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Малоархангельский район, г. Малоархангел... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пер. Ленинский, д. 14Б, пом.1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пер. Ленинский, д. 14Б, пом.1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 47 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, г. Дмитровск, ул. Советская д. 103, пом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28,пом. 8 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Болховский район, г. Болхов, ул. Ленина... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Малоархангельский район, г. Малоархангел... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Дзержинского д. 114, пом. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Дзержинского д. 114, пом. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Болховский район, г. Болхов, ул. Ленина... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 1 547,37 ₽ | 9 284,22 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по дистанционному наблюдению (отслеживанию) за срабатываем систем пожарной сигнализации с помощью пульта централизованного наблюдения по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28ж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 406,7 ₽ | 5 626,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ