Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
Начальная цена1 436 469,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 364,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 647 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000032
ИКЗ
261575303594057530100100440010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений (внутренняя) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 339 809,3 Квадратный метр | 2,97 ₽ | 1 009 233,62 ₽ |
| 2 | Услуга по уборке прилегающей территории (в зимний период) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 103 376 Квадратный метр | 1,7 ₽ | 175 739,2 ₽ |
| 3 | Услуга по очистке кровли от снега, сосулек и наледи кровли (с использованием альпинистов) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 750 Квадратный метр | 20 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке помещений (мойка окон с внутренней стороны) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 372 Квадратный метр | 30 ₽ | 11 160 ₽ |
| 5 | Услуга по уборке прилегающей территории (за исключением зимнего периода) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 136 338 Квадратный метр | 1,53 ₽ | 208 597,14 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке помещений (мойка окон с внешней стороны) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 372 Квадратный метр | 45 ₽ | 16 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ