Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов, внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу и перекатку пожарных рукавов
Начальная цена31 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000033
ИКЗ
261575303594057530100100480017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Козлова Элина Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов, внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу и перекатку пожарных рукавов 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Штука | 5 300 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ