Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов зданий и помещений Управления
Начальная цена19 574 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 957,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000035
ИКЗ
261575303594057530100100490018122244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.2
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Хандогина Ольга Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов зданий и помещений Управления 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Штука | 2 798 ₽ | 2 798 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов зданий и помещений Управления 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 6 Штука | 2 796 ₽ | 16 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ