Оказание услуг военизированной охраны
Начальная цена4 803 986,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 039,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 199,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004226000036
ИКЗ
261575303594057530100100140018424244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035940 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Хандогина Ольга Сергеевна, 8-4862-456065, 57_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги военизированной охраны здания Управления Росреестра по Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, 47 (28 дней в мес. 2027г.) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 Месяц | 374 256,96 ₽ | 374 256,96 ₽ |
| 2 | Услуги военизированной охраны здания Управления Росреестра по Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, 47 (31 день в мес. 2027г.) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 6 Месяц | 414 355,92 ₽ | 2 486 135,52 ₽ |
| 3 | Услуги военизированной охраны здания Управления Росреестра по Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, 47 (31 день в мес. 2026г.) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 Месяц | 339 636 ₽ | 339 636 ₽ |
| 4 | Услуги военизированной охраны здания Управления Росреестра по Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, 47 (30 дней в мес. 2027г.) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 Месяц | 400 989,6 ₽ | 1 603 958,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ