Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена134 429,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 442,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004326000039
ИКЗ
261575203564057520100100050011723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5752035640 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Ефремова Елена Евгеньевна, 7-4862-724198, efremova@r57.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 8 000 Штука | 6,27 ₽ | 50 160 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 705 Штука | 4,07 ₽ | 84 269,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ