Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения

Электронный аукцион № 0154100004326000041 опубликован 29.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 261575203564057520100100490018621244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004326000041
ИКЗ
261575203564057520100100490018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5752035640 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремова Елена Евгеньевна, 7-4862-724198, efremova@r57.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Единица440 366 603,12 ₽440 366 603,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы