Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004326000042
ИКЗ
261575203564057520100100490028621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5752035640 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту осуществления лицензируемого вида деятельности
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремова Елена Евгеньевна, 7-4862-724198, efremova@r57.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Единица | 440 366 603,12 ₽ | 440 366 603,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ