Оказание услуг по оценке арестованного имущества должников в рамках исполнительного производства
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004326000043
ИКЗ
261575203564057520100100460016831244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5752035640 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Объектов оценки в пределах г. Орла и Орловской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремова Елена Евгеньевна, 7-4862-724198, efremova@r57.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартиры 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Жилые здания и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Дачи и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 4 | Помещения 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Здания промышленного назначения 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Здания промышленного назначения и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Здания соцкультбыта 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Здания соцкультбыта и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Магазины 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Магазины и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Административные помещения 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 12 | Административные помещения и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Сооружения 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 14 | Сооружения и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Склады 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | Склады и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Гаражи 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 18 | Гаражи и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Земельные участки до 100 кв. м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 20 | Земельные участки свыше 100 кв. м 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 21 | Объекты незавершенного строительства 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 22 | Объекты незавершенного строительства и земельные участки под ними 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Имущественные комплексы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 24 | Станки 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Насосы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Технологическое оборудование 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Конвейеры 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | Вентиляционное оборудование 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 29 | Сварочные агрегаты 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Источники питания, силовые установки 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 31 | Строительная техника 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 32 | Краны (башенные, козловые, мостовые) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 33 | Сельскохозяйственная техника, сельскохозяйственное оборудование 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 34 | Прицепы, полуприцепы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 35 | Мототранспорт, водный транспорт 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 36 | Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 37 | Локомотивы, электровозы, тепловозы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 38 | Дебиторская задолженность 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 39 | Оценка бизнеса 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 40 | Векселя 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 41 | Емкости и резервуары 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 42 | Спортинвентарь (тренажеры, спортоборудование) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Гарнитуры и мягкая мебель 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Специализированная мебель (для офисов, баров, банков, торговое оборудование) ед./комплект 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 45 | Предметы одежды 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 46 | Бытовая техника 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Животные, птицы до 10 голов 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 48 | Животные, птицы от 10 до 100 голов 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 49 | Животные, птицы свыше 100 голов 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | Сельскохозяйственная продукция до 5 тонн 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ