Оказание услуг по бронированию (приобретению) проездных документов для иностранных граждан (лиц без гражданства), подлежащих административному выдворению

Запрос котировок в электронной форме № 0154100004326000044 опубликован 14.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261575203564057520100100360027911244
Начальная цена2 502 499 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 024,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 249,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154100004326000044
ИКЗ
261575203564057520100100360027911244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5752035640 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремова Елена Евгеньевна, 7-4862-724198, efremova@r57.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Условная единица1 756,67 ₽1 756,67 ₽
2
Услуги по бронированию мест в поездах
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
Условная единица1 646,67 ₽1 646,67 ₽
3
Услуги по бронированию мест в автобусах
79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах
Условная единица1 546,67 ₽1 546,67 ₽
4
Cтоимость приобретенных проездных документов (авиабилетов, билетов на поезд, билетов на автобус)
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Условная единица2 502 499 ₽2 502 499 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы