Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области
Начальная цена64 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 443,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004326000046
ИКЗ
261575203564057520100100530014332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5752035640 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремова Елена Евгеньевна, 7-4862-724198, efremova@r57.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 64 433,33 ₽ | 64 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ