Монтаж локальной вычислительной сети и телефонии в здании, расположенном по адресу: г. Орел, ул. Мопра, 24 (для сферы ИКТ)
Начальная цена5 756 566,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 782,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 828,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100004826000045
ИКЗ
261575302446557530100100800014321242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753024465 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Андрианова ул, Д. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Андрианова ул, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бирюков Д В, 7-4862-436039, usd.orl@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж локальной вычислительной сети и телефонии 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 5 756 566,66 ₽ | 5 756 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ