информационно-технологическое сопровождение 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подчиненных ему учреждений в 2026 году (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0154100005226000012 опубликован 24.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261575203622857520100100420156202242
Начальная цена627 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005226000012
ИКЗ
261575203622857520100100420156202242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5752036228 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шохина О. А., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационно-технологическое сопровождение 1С: Предприятия (1С:КП ГУ ПРОФ) на 12 месяцев
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
11 Единица57 000 ₽627 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы