услуги по информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ СИЗО-1, ФКУ БМТиВС, ФКУ ОК, ФКУ ЦИТОВ, ФКУ УИИ, ФКУ ОО ОПБСТИН (в сфере ИКТ)
Начальная цена596 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005226000017
ИКЗ
261575203622857520100100410196202242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5752036228 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по Орловской области (актуальный адрес: г. Орел, Кромское шоссе, д. 6)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шохина О. А., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационно-консультативное сопровождение 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 217 Час | 2 750 ₽ | 596 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ