услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-2 (в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0154100005226000019 опубликован 19.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 261575203622857520100100410226202242
Начальная цена66 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154100005226000019
ИКЗ
261575203622857520100100410226202242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5752036228 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шохина Ольга Александровна, 7-486-2729597, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационно-консультативное сопровождение
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
22 Час3 030 ₽66 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы