услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ КП-3 (в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0154100005226000023 опубликован 27.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261575203622857520100100410266202242
Начальная цена237 400,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 740,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154100005226000023
ИКЗ
261575203622857520100100410266202242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5752036228 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Кромское ш, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шохина Ольга Александровна, 7-486-2729558-4644, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационно-консультативное сопровождение
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
60 Час3 956,67 ₽237 400,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы