Поставка односторонних дисков однократной записи CD-R c изображением по образцу заказчика в комплекте с конвертами с перфорацией под скоросшиватель для нужд Арбитражного суда Орловской области не в сфере ИКТ
Начальная цена279 008,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 950,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154100005426000036
ИКЗ
261575301942657530100100260022680244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753019426 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Максима Горького ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Максима Горького ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Музалева Татьяна Евгеньевна, 7-4862-432228, info@orel.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 8 849 Штука | 31,53 ₽ | 279 008,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ