Поставка часов настенных для нужд Арбитражного суда Орловской области
Начальная цена4 025,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005426000037
ИКЗ
261575301942657530100100530012652244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753019426 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Максима Горького ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Максима Горького ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Музалева Татьяна Евгеньевна, 7-4862-432228, info@orel.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 3 Штука | 1 341,67 ₽ | 4 025,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ