Услуги по уборке внутренних помещений и прилегающей территории Орловского областного суда».

Запрос цен № 0154100005526000025 опубликован 01.09.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0154100005526000025
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00

Заказчик

ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
5753017563 - 575301001
ОГРН
1025700833201

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орел, ул. Красноармейская, д.6
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Викторовна, 7-4862-430554, oblsud.orl@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке внутренних помещений и прилегающей территории Орловского областного суда».
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
13 Месяц--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: см. в прикрепленных документах

Порядок оплаты: Оплата оказанных Услуг осуществляется Заказчиком не более чем в течение семи рабочих дней со дня подписания документов о приемке.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения Контракта составляет: 5 (пять) процентов от цены Контракта, Обеспечение исполнения Контракта предоставляется участником электронного аукциона, с которым заключается Контракт, путем внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика, указанный в документации об электронном аукционе или независимой гарантией, выданной банком, и соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44 ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником аукциона, с которым заключается Контракт, самостоятельно.