Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мультисистемы)
Начальная цена152 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 3 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005526000044
ИКЗ
261575301756357530100100550013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5753017563 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Минаев Владимир Валентинович, 7-4862-430554, oblsud.orl@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мультисистемы) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ