Средства пожаротушения (огнетушители),подставки под огнетушители.
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154100005526000045
ИКЗ
261575301756357530100100590010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5753017563 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Кравченко Наталья Викторовна, 7-4862-430554, oblsud.orl@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 1 655 ₽ | 8 275 ₽ |
| 2 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки ( Подставка под огнетушитель) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 345 ₽ | 1 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ