Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно - пожарной сигнализации в 2026 и 2027 г.
Начальная цена1 279 102,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 791,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 955,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005526000046
ИКЗ
261575301756357530100100580019609244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5753017563 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Викторовна, 7-4862-430554, oblsud.orl@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно - пожарной сигнализации в 2026 и 2027 г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 89 251 ₽ | 178 502 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно - пожарной сигнализации в 2026 и 2027 г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 91 716,67 ₽ | 1 100 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ