Приобретение программного обеспечения "ViPNet Client for Windows 4.x" (КС2) (сеть 1274) с передачей неисключительных прав (лицензий) на его использование для нужд Управления Роспотребнадзора по Орловской области (в сфере ИКТ);
Начальная цена51 094,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005726000011
ИКЗ
261575303654157530100100270020000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753036541 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ш НАУГОРСКОЕ, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Наугорское ш, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ш. Наугорское, зд. 2а
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Нилаева Елена Вячеславовна, 8-4862-416187, glavbuh@57.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 707,33 ₽ | 11 121,99 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 12 255,33 ₽ | 36 765,99 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 207 ₽ | 3 207 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ