Поставка многофункционального устройства для нужд Управления Роспотребнадзора по Орловской области
Начальная цена68 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 441,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100005726000012
ИКЗ
261575303654157530100100300012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753036541 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ш НАУГОРСКОЕ, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Наугорское ш, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, г. Орел, Наугорское шоссе зд. 2а
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Нилаева Елена Вячеславовна, 7-4862-416187, elena1971.13.11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 68 833,33 ₽ | 68 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ