Поставка запасных частей и комплектующих для серверного оборудования
Начальная цена54 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 716,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 543,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100006526000016
ИКЗ
261575200745057520100100390012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЕЛСТАТ
ИНН-КПП
5752007450 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Воскресенский пер, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Воскресенский пер, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреюк Марина Викторовна, 7-4862-427513, 57@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 166,67 ₽ | 54 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ