Оказание услуг по разработке паспортов отходов IV класса опасности
Начальная цена178 848 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 654,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000426000043
ИКЗ
262575303377357530100100540017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753033773 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: разработка паспортов отходов IV класса опасности осуществляется по месту нахождения исполнителя. Отбор проб осуществляется по месту нахождения заказчика: 302021, г. Орел, пл. Ленина, д.1. Доставка комплекта документов осуществляется силами и за счет исполнителя по месту нахождения заказчика: 302021, г. Орел, пл. Ленина, д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемова Елена Валерьевна, 7-4862-597985, aev@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов IV класса опасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 178 848 ₽ | 178 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ