Оказание услуг по изготовлению конвертов

Электронный аукцион № 0154200000426000045 опубликован 12.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262575303377357530100100560011812244
Начальная цена74 660 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 398 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000426000045
ИКЗ
262575303377357530100100560011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753033773 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя. Доставка готовой продукции осуществляется исполнителем своими силами и за счет собственных средств по месту нахождения заказчика: 302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Светлана Олеговна, 7-4862-597987, zakup@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению конвертов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука37,33 ₽74 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы