Закупка лекарственного препарата для медицинского применения:Панитумумаб (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0154200000726000587 опубликован 20.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100102900012120244
Начальная цена15 203 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 037,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 188 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000587
ИКЗ
262575300071457530100102900012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Орловский онкологический диспансер», 4 этаж поликлинического корпуса, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фенина Екатерина Владимировна, 7-4862-598821, evf@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНИТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 067,92 ₽15 203 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы