Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Авелумаб (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0154200000726000596 опубликован 21.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100102890012120244
Начальная цена5 477 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 778,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273 894,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000596
ИКЗ
262575300071457530100102890012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Ипподромный, д.2 (4 этаж поликлинического корпуса, аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Позднякова Екатерина Сергеевна, 7-4862-598823, poes@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АВЕЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 477,89 ₽5 477 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы