Благоустройство универсальной спортивной площадки на территории КОУОО «Орловская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», расположенного по адресу: г. Орёл, пер. Соляной, д. 2
Начальная цена6 603 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 030,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 980 915 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 030,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Расчет НМЦКЗаключение №57-1-6о-0031-26Приложение № 2 Проект контракта19-07-2025-СМ.ВОР 07-01-0119-07-2025-СМ.ЛСР 07-01-01РД 19-07-2025 изм.119-07-2025-СМ.ССРСС19-07-2025-СМ.КА 07-01-0119-07-2025-СМ.ЛСР 02-01-0119-07-2025-СМ19-07-2025-СМ.КА 02-01-01Приложение № 3 Описание объекта закупки (3)19-07-2025-СМ.ВОР 02-01-01Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000599
ИКЗ
262575201883957520100100100054399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Набойщиков Иван Владимирович, 7-4862-598821, naiv@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство универсальной спортивной площадки на территории КОУОО «Орловская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», расположенного по адресу: г. Орёл, пер. Соляной, д. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 603 050 ₽ | 6 603 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ