Закупка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Электронный аукцион № 0154200000726000602 опубликован 22.07.2026, 21:01 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102260010000244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000602
ИКЗ
262575302850157530100102260010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Агеева Анастасия Александровна, 7-4862-598824, ageeva@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
5
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
6
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
7
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 800 ₽7 800 ₽
8
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
9
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 900 ₽1 900 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
11
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
12
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
13
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
15
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
16
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
17
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
18
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
19
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
20
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
21
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
22
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 200 ₽5 200 ₽
23
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 800 ₽7 800 ₽
24
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 000 ₽6 000 ₽
25
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
26
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
27
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
28
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
29
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
30
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
31
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
32
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
33
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
34
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
35
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
36
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
37
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
38
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
39
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
41
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
42
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
44
Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 500 ₽22 500 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
47
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 000 ₽9 000 ₽
48
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 550 ₽7 550 ₽
49
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
50
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 400 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы