Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении (ЖНВЛП).

Электронный аукцион № 0154200000726000603 опубликован 23.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262572600043357260100100090042120244
Начальная цена1 056 573,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 565,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 828,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000603
ИКЗ
262572600043357260100100090042120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
д.14
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Агеева Анастасия Александровна, 7-4862-598824, ageeva@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.002 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
1 917 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)551,16 ₽1 056 573,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы