Закупка расходных материалов для вакуумной терапии

Электронный аукцион № 0154200000726000620 опубликован 24.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100108860012120244
Начальная цена1 179 857 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 798,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 985,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000620
ИКЗ
262575300330657530100108860012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Трофимова Олеся Александровна, 7-4862-598823, oat@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для ран
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
100 Штука2 260,01 ₽226 001 ₽
2
Пластырь медицинский фиксирующий на основе полимерной пленки
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
300 Штука3 179,52 ₽953 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы