Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: натрия хлорид (ЖНВЛП)
Начальная цена1 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000622
ИКЗ
262575302596657530100105930012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
административный корпус, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Агеева Анастасия Александровна, 7-4862-598824, ageeva@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 000 | 2,38 ₽ | 1 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ