Закупка дополнительного оснащения к силовому оборудованию в операционные.(Насадки)
Начальная цена3 044 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 441,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 416 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 152 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000627
ИКЗ
262575300330657530100108830013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Фенина Екатерина Владимировна, 7-4862-598821, evf@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка сверлящая с ключом 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 3 Штука | 209 120 ₽ | 627 360 ₽ |
| 2 | Насадка быстрого соединения для спиц 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 3 Штука | 376 810 ₽ | 1 130 430 ₽ |
| 3 | Насадка для осциллирующих пил 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 3 Штука | 428 790 ₽ | 1 286 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ