Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Ипилимумаб (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0154200000726000628 опубликован 24.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100102970012120244
Начальная цена4 913 739,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 137,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 686,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000628
ИКЗ
262575300071457530100102970012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агеева Анастасия Александровна, 7-4862-598824, ageeva@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИПИЛИМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
256,8 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19 134,5 ₽4 913 739,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы