Текущий ремонт помещений межрайонного отдела ЗАГС № 1 Управления ЗАГС Орловской области, расположенного по адресу: 302028, г. Орел, ул. Пролетарская гора д. 1
Начальная цена5 016 912,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 169,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 501 691,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 250 845,63 ₽
44-ФЗ
Документы
ЗАГС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (4)Приложение № 1. Обоснование Н(М)ЦКВедомость объемов работ ЗАГС - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01) (6)Заключение о проверке достоверности сметной стоимостиПриложение № 2 Проект государственного контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4. Требования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000630
ИКЗ
262575305703757530100100240014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 302028, г. Орел, ул. Пролетарская гора д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абаев М М, 7-4862-598818, amsm@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 016 912,6 ₽ | 5 016 912,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ