Закупка реагентов (Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ).
Начальная цена1 779 498 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 794,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 949,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000633
ИКЗ
262575100793057540100103130012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ, 3 этаж
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Фенина Екатерина Владимировна, 7-4862-598821, evf@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 61 362 ₽ | 1 779 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ