Закупка расходных материалов для анализатора Super GL.
Начальная цена1 399 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 996,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 960,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000634
ИКЗ
262575100793057540100102960012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Раздольная, 57 (КДЛ, 3 этаж)
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Позднякова Екатерина Сергеевна, 7-4862-598823, poes@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Штука | 4 700 ₽ | 423 000 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 7 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 684 ₽ | 44 052 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 29 500 ₽ | 590 000 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 684 ₽ | 44 052 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 2 950 ₽ | 88 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ