Закупка реагентов (холестерин липопротеинов).

Электронный аукцион № 0154200000726000635 опубликован 30.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262575100793057540100103140012120244
Начальная цена1 497 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 978,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 781 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000635
ИКЗ
262575100793057540100103140012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
КДЛ, 3 этаж
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Фенина Екатерина Владимировна, 7-4862-598821, evf@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор40 841 ₽1 061 866 ₽
2
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор54 493 ₽435 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы