Оказание услуг по модернизации РМИС Орловской области для обеспечения передачи в Государственную информационную систему обязательного медицинского страхования актуальных сведений о застрахованных в рамках обязательного медицинского страхования лицах, о медицинской помощи, оказанной таким лицам
Начальная цена16 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 847 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000639
ИКЗ
262575102216657510100100190016201244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел, Бульвар Победы, д.10. центр обработки данных (далее – ЦОД) Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приходченко Александр Павлович, 7-4862-598827, ivk@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по модернизации РМИС Орловской области для обеспечения передачи в Государственную информационную систему обязательного медицинского страхования актуальных сведений о застрахованных в рамках обязательного... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 16 950 000 ₽ | 16 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ