Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ (ЖНВЛП)
Начальная цена1 602 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 027 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Иммуноглобулин Антирабический. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2. Иммуноглобулин Антирабический. Проект контрактаПриложение № 3. Иммуноглобулин Антирабический. Описание объекта закупкиПриложение № 4. Иммуноглобулин Антирабический. Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА1875new (3)Декларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000641
ИКЗ
262575100793057540100103010022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
2ой этаж, аптека
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Фенина Екатерина Владимировна, 7-4862-598821, evf@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 602,7 ₽ | 1 602 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ