Закупка лекарственных средств: Идарубицин ЖНВЛП
Начальная цена1 485 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 857,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 579,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000642
ИКЗ
262575300330657530100108950012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл, Бульвар Победы, 10
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Фомичева Елена Петровна, 7-4862-598817, fep@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИДАРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 400 Миллиграмм (мг) | 619,08 ₽ | 1 485 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ