Оказание услуг по реализации персонифицированного учета оказанной медицинской помощи, в части реализации методов интеграционного взаимодействия с ГИС ОМС
Начальная цена5 798 335,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 983,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579 833,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000644
ИКЗ
262575302596657530100105900016201612
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел ул. Красноармейская д.12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абаев М М, 7-4862-598818, amsm@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по реализации персонифицированного учета оказанной медицинской помощи, в части реализации методов интеграционного взаимодействия с ГИС ОМС 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 5 798 335,56 ₽ | 5 798 335,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ