закупка медицинского оборудования на 2026 год: Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования
Начальная цена5 542 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта МДМ моюще-дезинфицирующая машинаПриложение №2. Проект Контракта МДМ моюще-дезинфицирующая машинаПриложение №3. Описание объекта закупки МДМ моюще-дезинфицирующая машинаПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки МДМ моюще-дезинфицирующая машина
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000646
ИКЗ
262575300695657530100101490013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Генерала Жадова, д. 4, в рабочее время с 9:00 до 15:00 местного времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Позднякова Екатерина Сергеевна, 7-4862-598823, poes@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина моющая/дезинфицирующая для хирургических инструментов/оборудования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 542 000 ₽ | 5 542 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ