Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения с целью социального обеспечения граждан профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска, находящихся на диспансерном наблюдении, для исполнения мероприятий регионального проекта Орловской области «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2026 году. Дапаглифлозин (ЖНВЛП)
Начальная цена1 034 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 343,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 715,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000647
ИКЗ
262575306130857530100103690012120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация: Орловская область, г. Орел ул. Красина, д. 6а
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Позднякова Екатерина Сергеевна, 7-4862-598823, poes@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 69 000 | 14,99 ₽ | 1 034 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ